Необходимо заменить парковочное место из-за препятствий в виде вентиляционных труб - как правильно составить заявление застройщику?

• г. Воронеж

Посоветуйте. Приобретали парковочное место в строящемся доме. В связи с наличием вентиляционных труб, которые на момент покупки отсутствовали и о наличии которых я не были информированы. Вентиляционные трубы затрудняют въезд моей машины на парковочное место. Хотели б поменять место. Как правиль написать заявление застройщику на замену места.

Ответы на вопрос (1):

форма заявления произвольная, дата приобретения, документ, подтверждающий право на парковочное место, про вентиляционные трубы, которые отсутствовали на момент покупки паркместа, опишите создавшуюся проблему, в связи с чем просите предоставить вам другое парковочное место, заявление сдайте в 2-х экз, на втором экз должны расписаться в получении заявленияи поставить дату и штамп или печать