Как вернуть деньги после неудачного снятия в терминале Сбербанка?

• г. Москва

В терминале сбербанка я с карточки решила снять деньги. Со счета деньги сняты, а на руки банкомат мне деньги не выдал. Я тут же обратилась к менеджеру сбербанка и написала претензию. Решение моего вопроса мне поставили на 28 февраля 2013 года, но досих пор нет внятного ответа от банка. Все просят подождать, ничего не объясняя. Правомерли ли их дейтсвия? И что делать дальше? Как вернуть свои деньги? Спасибо. С уважением Кушель.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

Уважаемая Оксана, рекомендую Вам написать еще одну претензию и готовится к подготовке судебного иска.