Где получить справку ф 9 и бланк №6 для прописки?

• г. Краснодар

Скажите, а где взять справку ф 9 и нужна ли она для прописки? И еще где взять бланк №6 ибо в паспортном столе мне ее не дали, отправили собирать все док-ты...

Ответы на вопрос (1):

Данная форма является Приложением № 6 к Административному регламенту предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утв. Приказом ФМС РФ от 20.09.2007 N 208.

Его можно скачать по ссылке base.consultant.ru кликнув на См. данную форму в MS-Word и распечатав.