Прошу Вас разъяснить, может ли студент дневного отделения ВУЗа быть принят на основную работу

• г. Самара

Прошу Вас разъяснить, может ли студент дневного отделения ВУЗа быть принят на основную работу, если существующий график позволяет совмещать её с учебой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких запретов не существует.Вы сами должны определить сможете ли Вы совмещать работу и учебу.