Какой срок должен пройти, прежде чем муж может подать заявление на УДО повторно после неудавшейся попытки?

• г. Челябинск

Мой муж отбывает наказание по статья 228 часть 2 не прошел суд по УДО. Через сколько он может подать заново на УДО? Через 3 мес или 6 мес? Заранее огромное спасибо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

С повторным ходатайством на УДО можно обращаться не ранее чем через 6 месяцев.