Какая стоимость переоформления квартиры от отца к дочери через договор дарения, и где лучше произвести оформление?

• г. Воронеж

Хотим переоформить квартиру от отца к дочери с помощью договора дарения. Сколько это будет стоить? И где лучше это сделать? Стоимость квартиры порядка 1 500 000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

если даритель и одаряемый близкие родственники, налог не платится