Начисление заработной платы в нашей фирме - возможность отказа в выплате ежемесячной премии

• г. Москва

В нашей фирме зарплата начисляется следующим образом - 5 числа каждого месяца нам начисляют оклад (что составляет порядка 1/5 от всего заработка), а 15 числа переводят остальную часть оплаты, которую оформляют как ежемесячную премию. Имеет ли право организация не платить вообще эту премию? Если да, то по каким причинам?

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть, что у вас прописано в трудовом договоре, пришлите мне на почту bazirav@mail.ru