Как вернуть выплаченные деньги по решению суда после его отмены - куда обращаться и какие документы предоставлять?

• г. Барнаул

По решению суда мне была назмачена сумма для выплаты. Из моей пенсии удеживали 50%. На сегодняшний день я отменила решение суда и должником было назначено другое лицо. Куда мне обращаться и какие документы предоставлять, чтобы вернуть выплаченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если взыскание производилось через ФССП,то к ним и обратитесь.