Обнаружены дефекты на новом автомобиле КИА СИД СВ - какие права и возможности есть у покупателя?

• г. Березовский

Купил новый КИА СИД СВ в ноябре, пробег на данный момент 3200 км, недавно обнаружил что на лакокрасочном покрытии есть дефекты в виде пятен разводов отличающихся по цвету от основного. Что можно предъявить автосалону и возможна ли замена авто, так как перекрашивание меня не устроит.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к адвокату Цехеру , который специализируется на этом, знаю случай, когда он однажды не только оставил жигули клиенту (лакокрасочное на ржавчину)и вдобабок отсудил еще одну новую авто.