Что делать, если муж уклоняется от выплаты алиментов на дочь и какие льготы доступны в данной ситуации

• г. Новокузнецк

Я с 2005 года не получаю алиментов на дочь, муж скрывается, местонахождение его не известно, два раза подавала на федеральный розыск, его так и не нашли, но есть сведения, что он практически бомж. И в суде мне сказали, что государство платить не обязано, так как он живой. Что в этом случае я должна сделать? И ещё вопрос, на какие льготы я имею право? Заранее благодарна! Мария, Новокузнецк.

Ответы на вопрос (1):

Мария, приставы исполнители должны достоверно установить данный факт.