Что делать с незакрытой записью в трудовой книжке после закрытия ликероводочного завода без лицензии и ареста руководства?

• г. Наро-Фоминск

Месяц назад я устроился на работу на ликеро-водочный завод. На момент трудоустройства я не знал, что у завода нет лицензии. Уже собирался увольнятся, но не успел. Приехала ФСБ, арестовала руководство и разогнала работников. Что мне теперь делать с незакрытой записью в трудовой книжке? Территория завода закрыта. Телефоны бывших руководителей не доступны. Практически все работники работали без трудовой (жители стран СНГ).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

Подайте заявление в суд об аннулирования записи в трудовой.