Задолженность перед ООО Линдорфф - оплачивать или нет?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Мне пришло письмо от ООО Линдорфф, о том что я перед ними имею задолженность. Ибо Ростелеком уступил им права. Позвонив в Ростелеком я узнал что оказывается я им был должен за использование интернета. Письма уведомляющие об этом они присылали на адрес где я уже не живу 3,5 года. И то что я теперь должен не Ростелекому, а Линдорффу. Документов подтверждающих уступку прав в письме не было. Письмо содержит только информацию о том что я должник, и квитанцию по которой я должен этот штраф оплатить. Как мне поступить, оплачивать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Дождаться соответствующего уведомления о переуступке права требования долга, либо обращения в суд.