Необходимость дополнительного соглашения к процентному договору займа из-за просрочки платежей и изменения суммы договора, а также предложение заемщика о меньших ежемесячных платежах и продлении срока догов

• г. Москва

Какое необходимо заключить дополнительное соглашение к процентному договору займа если:

1) Заемщик не платил 3 мес. и сумма договора увеличилась,

2) Заемщик готов платить меньшими ежемесячными платежами, но срок договора увеличивается на 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Внесите соответствующие изменения в пункты договора,по сумме текущей задолженности и расчета срока погашения.