Госпошлина при разделе квартиры в суде в случае компенсации доли в денежном эквиваленте

• г. Радужный

Каков размер госпошлины в суд при разделе квартиры купленной во время брака, если я буду претендовать на компенсацию доли в денежном эквиваленте.

Ответы на вопрос (1):

Николай. цена иска - имущественного в данном случае - зависит от стоимости имущества. На сайте суда. куда намерены обращаться в калькуляторе можете госпошлину рассчитать.