Бывшая жена запрещает использовать приобретенную квартиру и земельный участок после развода

• г. Дзержинский

В совместном браке были приобретены земельный участок и квартира. После развода проживаем совместно. Теперь бывшая жена вынуждает меня выехать из квартиры и запрещает пользоваться участком. Все оформлено на неё.

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности истек. К сожалению, нет. Удачи.