Какое количество промилле не считается алкогольным опьянением при страховании жизни?

• г. Санкт-Петербург

В страховке по страхованию жизни есть пункт о не признании страховым случая, если человек находился в состоянии алкогольного опьянения. Сколько промилей считается в этом случае НЕ алкогольным опьянением? Только о? (анализ на алкоголь в крови брался в морге при вскрытии)

Ответы на вопрос (1):

Николько. В соответствии с КоАП РФ вообще 0