Угрозы со стороны банка - что может произойти, если не погасить задолжность по кредиту?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос я взял кредит в начале ноября 2012 года в размере 50 000 тысяч рублей но по сложившимся обстоятельством у меня небыло возможности платить за кредит на телефонные звонки я не отвечал вчера мне пришло письмо с альфа банка в письме были две бумаги на одной написано что если я не погашу задолжность по кредиту банк намерин направить подготовленное заявление в органы правопорядка и направить в суд иск о взыскание всей суммы по кредитному договору с отнесением на меня всех судебных расходов а на второй копия заявления в прокуротуру с проверкой наличия признаков состава преступления по статье 159 ук рф и 177 ук рф.

Ответы на вопрос (2):

Ерунда это. Никакой уголовной статьи нет и не будет. пугают. А вот в гражданском судопроизводстве взыскать могут. Сходите с документами к адвокату чтобы не увеличили сумму.

согласен...В ваших действиях нет состава преступления.