Как подать жалобу на соседей, постоянно обвиняющих безосновательно

• г. Уфа

Можно ли подать какую нибудь жалобу на соседей, они постоянно и беспочвенно обвиняют нас, что мы как будто шумим, музыку слушаем, или топим их,хотя этого ничего на самом деле нет, не дают жить спокойно они!

Ответы на вопрос (1):

Одни пишут : как написать жалобу на соседей, что они шумят. Другие - наоборот. Ну ладно. в целом же.. существует ночное время, когда вас могут привлечь к ответственности за шум. Жалобу можно подать при клевете, но сие бывает затруднительно.. т.к. доказательства представлять сложно. Также если вас будут оскорблять- тоже имеете право привлечь к административной ответственности.