Возможно ли зарегистрировать взрослого сына в 11.9 кв. м. комнате в муниципальной собственности в Москве?

• г. Москва

Могу ли я зарегистрировать своего взрослого сына в комнате 11.9 кв. м. коммунальной 5-ти комнатной квартиры, находящейся в муниципальной собственности, принадлежащей мне по договору соц. найма, в г.Москве. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия собственника жилья (муниципалитета) а он не даст своего согласия.

можете, метраж роли не играет, т.к он родной сын, если получите письменный отказ, звоните, напишем заявление в суд, решение будет в вашу пользу, но не должны отказать