Как защитить свои права в случае конфликта с индивидуальным предпринимателем без трудового договора, представившим поддельный субарендный договор

• г. Усть-Илимск

Помогите, пожалуйста, разобраться: я работала у индивидуального предпринимателя без трудового договора, продавцом, потом подала на неё в суд... а в процессе заседания она предоставила липовый договор субаренды между мной и ей,ИП не имею. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это юристы доказывают. Они для этого учились и работают,

нет у вас юриста.- проиграете дело.