Необходимость доказывать малоимущество при получении жилья внеочереди для семей с ребенком-инвалидом с тяжелым хроническим заболеванием, соответствующим Постановлениям Правительства РФ и ФЗ РФ.

• г. Ульяновск

В семье есть ребенок-инвалид с тяжелым хроническим заболеванием, обязательно ли доказывать свою малоимущность для получения жилья внеочереди, если заболевание подходит под Постановления Правительства РФ 378 и 817 и согласно ст.51. и 57 ФЗ РФ.

Ответы на вопрос (1):

это требование записано в жилищном кодексе рф