Почему-то отказали в медэкспертизе - история остановки водителя

• г. Иркутск

Остановили слегка выпившего (1 стакан пива) предложения подышать в трубочку или проехать на медэкспертизу небыло... пригласили двух понятых, забрали права, выдали времянку и уехал домой... жду повестки в суд...

Ответы на вопрос (2):

Шансы вернуть Ваши права равны нулю.

Владимир. мы Вас поздравляем, в/у вернут по истечении срока лишения. который назначит мировой суд.