Может она это зделать, если да то где мне жить.

• г. Москва

Я развёлся. Выписался где я жил и прописался к матери. Она.

Квартира съемщица. Квартира приватизированная. Отношения.

Немного разладились. И она грозит меня выписать.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Влад! Если Вы не имели право на участие в приватизации квартиры, которая в настоящее время принадлежит матери, то мать может обратиться в суд с иском о признании Вас утратившим право пользования данной квартирой на основании ч. 4 ст. 31 ЖК РФ. Если данный вопрос будет решен судом, то Вас выпишут по прежнему месту регистрации. С уважением, Дмитрий Константинович.

ТОЛЬКО В СУДЕБНОМ порядке. К сожалению, выселение если будет , то суд не будет указывать куда, если мать не обязана предоставить вам новое жилье (а она явно не обязана).