Получится ли у брата написать дарственную на маму по квартире, где прописаны мама, бабушка, жена и несовершеннолетние дети?

• г. Сургут

У брата есть квартира приобретенная до брака. Он хочет написать дарственную на маму. В этой квартире прописаны: мама, бабушка, его жена и трое несовершеннолетних детей. Получиться ли у него это?

Ответы на вопрос (1):

Инна! если бра является собственником квартиры, то не вижу препятствий в заключении договора дарения.