Нарушение выплаты пособия по уходу - куда обратиться после увольнения из-за ликвидации фирмы?

• г. Бронницы

С 29.07.2012 я должна получать по уходу до 1.5 л в размере 6081 р. Но по сей день ничего. Работодатель оформил за 6 мес. и ждал пока ему перечислит ФСС. Перечислили неделю назад но вместо 36900 р всего лишь 31000 р. Как объяснила бухгалтер это с него удержали налог. И он должен выдать ту сумму которая была мне начислена т.е.36900 р. Но он отказывается ее выплачивать. Говорит что сколько Мне перечислили столько и бери. Я с этой суммой не согласна. И брать ее нестала. Я и так ждала 8 мес. хотя я мать троих детей и одной зарплаты нам не хватает. Он меня запозорил сказал что я к нему в карман лезу! Подскажите пожалуйста куда можно обратиться? Да кстати с 1.01.2013 я уволена в связи с леквидацией фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Напишите заявление работодателя о несогласии с суммой выплат и получите ответ и отнесите на проверку в прокуратуру.