Необходимость регистрации договора приватизации и возможность добровольного отказа от участия в нем

• г. Смоленск

Договор приватизации действителен, если он не зарегистрирован в регистрационной палате? Договор от 2002 года, одна из сторон уже утратила интерес и не желает участвовать в приватизации, чтобы решить вопрос с исключением одного из числа собственников, договор нужно регистрировать? И как проще сделать чтобы вторая сторона могла отказаться в пользу другого до регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Договор подлежит регистрации в регпалате