Проблема неоплаты выполненных работ - возможность действительности дополнительного соглашения и методы законного получения оплаты в 2013 году

• г. Каменка-Днепровская

В 2012 году заключен договор, работы выполнены, акты подписаны, а оплата заказчиком не произведена, в связи с отсутствием финансирования. Будет ли действительным дополнительное соглашение подписано в 2013 го продлении сроков оплаты до 12.12.2013, а если не то как нам законно получить оплату в 2013 г.

Ответы на вопрос (1):

Если работы выполнены и заказчик подписал акт выполненных работ,он просто ОБЯЗАН выполнить условия договора и оплатить за выполненные работы.Обратитесь в суд с иском о взыскании оплаты.Рекомендую не подписывать ничего с заказчиком и обратиться к двокату лично на консультацию.