Как вернуть деньги за шубу из норки, которая сломалась через месяц?

• г. Москва

У меня такая ситуация: в декабре я купила шубу из норки, сначала сломались (через месяц) крючки. Потом порвалась подкладка в кармане.. я отвезла ее на экспертизу там мне сказали что однозначно сказать нельзя по чьей вине разошлись швы в кармане. Как мне вернуть свои деньги и есть ли шанс?

Ответы на вопрос (1):

Есть, Ольга. Вы вправе обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи.