Как правильно оформить подмену работника находящегося на больничном по скользящему графику сутки через трое?

• г. Пятигорск

Как правильно оформить подмену работника находящегося на больничном по скользящему графику сутки через трое? Замещение или разширение объема работ?

Если при сменном графике сутки через трое, один работнику уходит в отпуск. Как оформить правильно его замещение имеющимися сотрудниками.

Работник находится в отпуске (график работы сутки через трое) как оформить ему замену? Заменяющий работник работает по тому же графику.

Работа по графику сутки через трое на период отпусков не хотят давать подмену получается график сутки через двое правомерным ли действия работодателя мы работаем в гос. Учреждении.

Интересует вопрос по учету рабочего времени табель оплаты при работе сутки через трое. И как должен выходить на работу работник, если был на больничном, врачом обозначен день выхода на работу, а по графику у работника идет выходной. Спасибо.

Работал посменно, сутки через трое. Переведён на работу по скользящему графику (стал работать в разные смены, так как нарисуют в графике).

В трудовом договоре обозначено, что работа сменная, т.е. нарушено условие договора режим рабочего времени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правильно ли будет установить внутреннему совместителю при работе по основной должности сутки через трое, неполную рабочую неделю, при скользящем графике работы, установив выходные дни согласно графику работы? Не указывая, при этом, точного времени начала и окончания времени работы и точных дней выходных?

Здравствуйте. Многие работники нашей котельной то есть операторы живут далеко от работы, добираться вечером тяжело из-за городского транспорта. Так как он частный, и мы хотим работать сутки через трое. А не по скользящему графику по 12 часов, и еще нам физически легче работать в режиме сутки через трое. Пожалуйста подскажите, что нам сделать чтоб поменяли график законно.

Работник работает по графику сутки через трое. Имеет ли право администрация привлекать работника дополнительно к работе получается сутки через сутки ввиду отсутствия штатных работников без согласия самого работника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение