Что грозит в случае суда по кредитам в декретном отпуске с детьми?

• г. Череповец

У меня такой вопрос. Я нахожусь в декретном отпуске, у меня двое детей старшей 6 лет и младшему 2 месяца. Я в одном банке имею 3 кредита на общую сумму 230 тысяч рублей, так получилось что один вообще не платила, второй просрочила, третий заплатила, но деньги до банка не дошли. Они мне сейчас угрожают что подают на меня в суд за мошенничество. Хотела бы узнать что мне будет по результатам суда?

Ответы на вопрос (2):

Юлия!

Если Вы платили хоть что-то оснований нет.

Здравствуйте! Если при оформлении кредитов Вы указали верные данные и ничего не скрыли, то состава преступления мошенничество нет. Банк обяжет Вас выплачивать кредиты либо изымет какое-либо имущество, не более того.