Как правильно оформить документ о переходе или разделе доли в договоре о приватизации после смерти одного из участников

• г. Гвардейск

Как следует действовать... договор о приватизации на руках от 2009 года на трех человек включая не совершеннолетнюю, соответственно по 1/3 доли, в 2011 умирает участник приватизации (отец ребенка)/ какой нужен документ о переходе или разделе этой оставшейся доли? Как будет дальше проходить приватизация?

Ответы на вопрос (2):

а право собственности лиц зарегистрировано в Управлении Росреестра?