Как вернуть товар в ломбард без чека и копии и что делать, если его обмену и возврату не подлежит?

• г. Омск

Я приобрел в ломбарде товар и через два часа после покупки пришёл его вернуть т.к. Цена не устроила, мне ни какого чека и копии не дали, и говорят что обмену и возврата не подлежит товар, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос.Вы купили сначала товар,цена вас устраивала,а через два часа что произошло?