Как отправить жалобу и принять меры по выселению алкоголика и устранению проблем с насекомыми в коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

Как составить жалобу и кому её направить. В коммунальной квартире в муниципальной комнате проживает жилец-алкоголик, не платит за электричество, его долг по квартплате 200 тыс. руб. При этом в квартиру из его комнаты ползут насекомые - блохи, вши, клопы, тараканы. Мы хотим попытаться выселить этого жильца. С чего нужно начать?

Ответы на вопрос (4):

Я бы посоветовала вам обратиться с заявлением к наймодателю, поскольку в данном случае лишь он вправе инициировать вопрос о выселении данного гражданина из жилого помещения.