Можно ли получить налоговый вычет при покупке квартиры, если документы о приобретении имеют разные даты?

• г. Новосибирск

Подкажите, могу ли я получить налоговый вычет при покупке квартиры полностью, если свиделетьство собственности было получено в ареле 2012, дата регистрации Договора купли-продажи в марте 2011, а приобретен по чеку в ноябре 2010 года? Естественно оформив деклараци за 2010-2012 периоды.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - неизвестно, сможете ли сразу, на заявлять сможете только 12, 12 годы - с даты регистрации.