Заявление о переоформлении ипотечного договора на меня и сохранении предыдущих условий

• г. Санкт-Петербург

С женой развелись. В ипотеке квартира. Жена по договору с банком-заемщик, я созаемщик. Решили с женой, что она отказывается от квартиры и от ипотеки. Все обязательства по ипотеке на себя беру я и переоформляем квартиру полностью на меня. Как правильно составить в банк заявление, чтобы это была не аккредитация, а банк переоформил договор на меня с сохранением условий договора.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от условий договора. Скорее всего банк на это не пойдет