Нехватка денег при инкассации в магазине - что делать, если начальство обвиняет в сокрытии?

• г. Москва

Я работаю в магазине у нас переодически проводят инкасацию, мы вместе посчитали денги несколько раз убедясь что всё верно положили их в спец конверт через 2 дня один из банков позвонил и сказал начальству что нехватает 5000 рублей начальство хочет снять деньги с нас, подскожите пожалуйста что делать? Мы уверены 100% что отдавали инкосаторам всё верно.

Ответы на вопрос (1):

А пусть Вам руководство основания для взыскания покажет и приказ издаст