Может ли задолженность по пеням повлиять на продление договора аренды земельного участка для строительства?

• г. Сургут

Истёк договор арены земельного участка для строительства, договор заключён с администацией. Строительство не закончено и необходими продлить договор, задолженности по оплате аренды нет, однако есть задолженность по пеням, могут ли в связи с этим отказать в продлении договора аренды?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Могут, это их право. но для точного ответа надо смотреть договор на предмет условий продления договора.