Как подать алименты на мужа, работающего в следственном комитете без зарплаты, и что делать в такой ситуации?

• г. Магнитогорск

Хочу подать алименты на мужа. Он работает в следственном комитете общественным помощником, т.е. находится на стажировке. Зарплату ему не платят, т.к. не положено. Ребенку 2 года, стоим в очереди в садик, я сама не работаю. Куда идти и что делать? На что я еще имею права? Откуда будут начисляться деньги и сколько? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Зиля, есть отец ребенка не имеет постоянных доходов, Вы вправе подать заявление в суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме.