Брату, обвиненному в убийстве, получил условный срок после изменения статьи, но апелляционный суд вернул дело на доследование

• г. Донецк

Скажите пожалуйста, моего брата осудили за умышленное убийство, но потом изменили статью на убийство по неосторожности и дали 3 года условно и выплатить моральный ущерб, потерпевшие подали на апелляцию и апелляционный суд вернул дело на доследование и не признал измененную статью.

Ответы на вопрос (1):

Задайте этот вопрос адвокату который защищал интересы Вашего брата, т.к. ему известны материалы уголовного дела или заключайте договор с адвокатом и он Вам расскажет дальнейшую перспективу. уголовного дела