Какие штрафы грозят за отсутствие регистрации по месту проживания из-за семейных обстоятельств?

• г. Санкт-Петербург

Какой штраф могут предъявить если вовремя нет возможности зарегистрироваться по месту проживания. По семейным обстоятельствам регистрация откладывается на 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария, проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации без регистрации по месту пребывания или по месту жительства влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей ( ст. 19.15 КОАП РФ). Удачи Вам.