Как составить заявление в суд о возврате долга и возврата автомобиля, проданного в рассрочку

• г. Казань

Как написать заявление в суд по поводу: продала машину в рассрочку деньги не получила и машину теперь тоже не отдают в полиции сказали обратиться в суд но как составить заявление я не знаю в суде ничего не говорят. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Договор есть ? Машину переоформили ? ПТС у кого ? В полиции заявление приняли или нет ?