Помощь в составлении письменных заявлений свидетелей о совместном проживании в суде на установление отцовства

• г. Магадан

Я подала в суд на установление отцовства. Объясните пожалуйста в какой форме составляются письменные заявления свидетелей о совместном проживании истицы и ответчика. Не могли бы вы оказать помощь в их составлении?

Ответы на вопрос (1):

Никак не составляются.

Вы насмотрелись кино, и думаете, что можно путем представления заявлений от свидетелей доказывать отцовство.

Судебный процесс в России проводится гласно, устно и непосредственно.

То есть ваши свидетели должны будут рассказать всё, что знают в зале судебного заседания, после того,

как у них отберут подписку о том, что они предупреждены об уголовной ответственности о даче ложных показаний.