Наследство с незавершенным строительством - распределение после смерти родителей

• г. Йошкар-Ола

После смерти матери и отца осталось наследство-земельный участок с незавершенным строительством, которые находились в частной собственности у отца на момент его смерти. У меня есть сестра. Я открыл наследственное дело через три месяца после смерти отца, теперь прошло полтора года. Сестра не обращалась к нотариусу. Как должно распределиться наследство? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте, если сестра до сих пор не претендует на наследство оформляйте все на себя, если сестра претендует, то она должна вооостановить срок (6месяцев) для принятия наследства в суде, либо заключить с вами соглашение о распределение наследственной массы у нотариуса.