Открываю интернет-магазин розничной торговли, оформлен как ип.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Остается только за вас порадоваться. Магазин не регистрируется, а регистрируется ИП. Поэтому товар вы будете продавать от имени ИП и выставлять все документы. А вот, как вы будете себя называть на сайте дело ваше. Но контакты и свои регистрационные данные вы обязаны разместить на сайте магазина.