Как я могу приватизировать квартиру, чтобы доли не делились, собственность была общей.

• г. Москва

Я живу в неприватизированной квартире вместе с дочерью и ее 10-летним сыном. Как я могу приватизировать квартиру, чтобы доли не делились, собственность была общей. Для того, чтобы неоформлять завещание, неоформлять долю? Могу ли я вписать в договор несовершеннолетнего?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация сейчас только долеваЯ.В любом случае и при совеместной после смерти доля автоматически выделялась и наследовалась всеми наследниками.

Несовершеннолетний обязательно участвует в приватизации.