Возможно ли приобретение готовой ООО фирмы в Москве для владельца с пропиской в Ставропольском крае?

• г. Москва

Хочу купить готовую ООО фирму с регистрацией в Москве. Смогу ли я стать её владельцем если у меня прописка Ставропольского края? Или как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ваша регистрация и юр. адрес фирмы не имеют между собой никакой в\связи вы даже можете быть иностранцем). Заполняются документы по форме, нотариус, сдается в налоговую.