Как оформить пристройку в трёхэтажном доме - инстанции, последовательность и необходимые документы

• г. Ростов-на-Дону

У нас много квартирный трёх этажный дом, не знаем с чего начать оформление пристройки. В какие инстанции и в какой последовательности следует обращаться, а так же какие документы понадобятся. Мы живём на цокальном этаже. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна.

Рекомендую обратиться на очную консультацию, с документами. Вы не указали вид собственности на квартиру? Дом - как коттедж в частном секторе, или "нормальный" многоквартирный дом? Каким образом вы хотите сделать пристройку к цокольному (?!) этажу?

Готов даже съездить посмотреть на ваш "уникальный проект" :)))

Обращайтесь - поможем.

Удачи вам!

Первоначально нужно обратиться МУПТИОН (БТИ), сделать тех.паспорт. Лучше конечно посмотреть имеющиеся у Вас документы, обращайтесь помогу Вам в этом.