Как оформить регистрацию на 3 года для гражданина Азербайджана, женатого на гражданке РФ, с маленьким ребенком?

• г. Москва

У меня муж гражданин Азербайджана, я русская у нас маленький ребенок! Я хочу своему мужу сделать регистрацию на 3 года, что мне для этого надо? И в каких случаях мы можем сделать эту регистрацию на 3 года, является ли причина то что он женат на гражданке РФ?И куда надо идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в паспортный стол. Причины указывать не обязательно. Выселить Вы его сможете только через суд.