У меня есть решение суда в солидарном порядке на троих, но я одна несу все расходы. Могу ли я подать в суд о разделении суммы?

• г. Саранск

У меня на руках есть решение суда в солидарном порядке на троих но из всех плачу я одна. Так как у меня стабильный заработок. Сумма 80 тысяч. Для меня это очень тяжело. Я воспитываю одна двух не совершенно летних детей и оплачиваю учёбу старшей дочери. Могу ли я подать в суд о раздели этой суммы?

Ответы на вопрос (1):

не можете разделить эту сумму. Отвественность солидарная, поэтому приставы имеют право предъявить ее к оплате любому должнику. Погасите долг, можете подать иск к другим должникам