Возврат подоходного налога при покупке дома у матери - сроки и условия для сотрудников бюджетных организаций, имеющих 4 года до пенсии

• г. Ветлуга

Я хочу купить дом у своей матери. Вернется ли мне подоходный налог? И если вернется то в какие сроки? Я работаю в бюджетной организации. До пенсии осталось 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Можете рассчитывать на возврат. Вы не будете его платить, а удержанный получать назад до полного погашения суммы.